Клавдия Кока Валерия Арсении Шульгин республика Крым жизнь счастье Клавдия Кока Валерия Арсении Шульгин республика Крым

Клава Кока с музыкантами попала в аварию в Крыму: «Надеюсь, не сотрясение»

Сейчас читают: 739
wmj.ru

Певица и телеведущая Клава Кока попала в первую в своей жизни аварию во время гастролей в Крыму. 24-летняя артистка ехала вместе с командой из аэропорта на мероприятие в лагере «Артек», и на одной из трасс в их машину врезался другой автомобиль.

В сторис певица продемонстрировала глубокие царапины на корпусе машины со стороны переднего правого колеса, а также погнутый диск.— рассказала артистка.

Она призвала поклонников не торопиться на дорогах и быть осторожными. Судя по всему, со здоровьем звезды «Орла и Решки» все в порядке: уже через несколько часов ДТП Клава Кока провела встречу с поклонниками в «Артеке» и дала концерт.Ранее мы , что младший сын певицы Валерии Арсений Шульгин попал в ДТП.

Несколько дней он провел под присмотром врачей, но после выписки снова в аварию. К счастью, второе происшествие обошлось без серьезных последствий для участников. @klavacoca/Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA