дом Киев Украина

Реновация старой дачи 70м²: проект Юрия Зименко

Сейчас читают: 305
elle.ru

Тип недвижимости: загородный дом (Nina’s dacha)Где находится: Киевская областьМетраж: 70 м²Основная идея проекта: превратить старый родительский дом в комфортное место отдыха, где можно отключиться от городской суетыЦветовая гамма: контраст нейтрального белого фона с яркими всплесками текстиля и коллекции живописиАвтор проекта: дизайнер Юрий Зименко, Design Studio Yuriy Zimenko, www.zimenko.ua, www.facebook.com/ZimenkoYurii, @yuriy_zimenko, @zimenko_interior_design, +38 (067) 446 3626«Дом стоит в окружении соснового леса, рядом с рекой Днепр и Киевским водохранилищем.

Атмосфера вокруг такая, что уезжать не хочется! — рассказывает дизайнер Юрий Зименко. — В разное время здесь жили несколько поколений одной семьи, а сам дом стал свидетелем всех счастливых моментов своих обитателей.

Чтобы радовала не только картинка за окном, но и сам интерьер, хозяйка обратилась ко мне с просьбой провести редизайн».«Проект оказался вызовом, ведь требовалось создать уютное пространство при довольно

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA