мужчины свадьба симпатия

Мужской взгляд: 10 лучших и 5 худших причесок для соблазнения парней

Сейчас читают: 319
miridei.com

Мы расспросили мужчин и выяснили, какие же прически им нравятся, а какие их раздражают. Читайте в нашей статье: топ-10 лучших причесок для соблазнения и 5 худших вариантов.Вполне естественно, что современные женщины прихорашиваются, в первую очередь, только для себя, а не для кого-то.

Но как быть, когда хочешь оказаться в центре внимания мужчины? Как оказалось, многие представители сильного пола вовсе не стремятся пригласить на свидание девушку с ультрамодной укладкой и волосами диковинного цвета.

Топ-10 лучших причесок для соблазнения Я опросила знакомых мужчин, намеренно внеся в выборку представителей разных возрастов и профессий.

Итак, какие же прически могут соблазнить практически любого мужчину? Вот несколько вариантов. 1. Волосы средней длины (чуть ниже плеча) Самой популярной длиной оказались варианты по плечо или чуть ниже.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA