отношения секс ты и он

5 самых сокровенных мужских желаний в постели, о которых он тебе не говорит

Сейчас читают: 325
cosmo.com.ua

По каким-то причинам в мире распространено мнение о том, что женщин невозможно понять. Однако мужчины тоже нередко оказываются для нас настоящей загадкой.

Из-за неуверенности, стеснения или опасения оттолкнуть тебя они часто могут умалчивать о своих истинных предпочтениях в интимной жизни.

Так что в этой статье мы решили собрать несколько самых сокровенных мужских желаний в постели, о которых он тебе не говорит (бери на вооружение!). БДСМ Каждому мужчине хотя бы раз в жизни хотелось полностью взять бразды правления в свои руки и почувствовать себя хозяином положения.

Однако он может скрывать эти фантазии из-за страха, что девушка испугается или посчитает его каким-то извращенцем. Но если ты совсем не против элементов БДСМ, то такой жесткий секс позволит вам разнообразить свою сексуальную жизнь и получить уйму незабываемых впечатлений.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA