королева Елизавета II (Ii) принцесса Евгения Джон Бруксбэнк Италия НОВОСТИ звездные пары скандалы королева Елизавета II (Ii) принцесса Евгения Джон Бруксбэнк Италия

Мужа принцессы Евгении Джека Бруксбэнка засняли на яхте вместе с моделями

Сейчас читают: 316
spletnik.ru

Джек Бруксбэнк и принцесса Евгения Кажется, в британской королевской семье назревает очередной скандал. На этот раз в центре внимания оказались 31-летняя внучка королевы Елизаветы II принцесса Евгения и ее 35-летний супруг Джек Бруксбэнк.

На днях он оказался в довольно щекотливой ситуации: бизнесмен решил отдохнуть в компании моделей на яхте, да только не учел того, что сохранить это в секрете ему не удастся — ведь папарацци, как известно, не дремлют.

Бруксбэнка засняли в компании трех девушек во время морской прогулки в Италии. Принцессы Евгении и их пятимесячного сына Августа на борту при этом замечено не было.

Имена девушек, отдыхавших вместе с Бруксбэнком, известны: компанию ему составили модели Мария Буччеллати и Эрика Пелосини, а также бывший редактор модного журнала и его коллега Рэйчел Залис.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA