Рипа Келли Марк Консуэлос люди Келли Рипа Рипа Келли Марк Консуэлос

Мужа Келли Рипы обвиняют в использовании подводки для глаз

Сейчас читают: 607
starslife.ru

Келли Рипа и ее муж Марк Консуэлос наконец развеивают слухи. В «Прямом эфире с Келли и Райаном» пара ответила на самые насущные вопросы, в том числе и на этот веселый!В «Прямом эфире с Келли и Райаном» пара ответила на самые незаурядные вопросы подписчиков в Instagram. «Птицы любви» отвечали на некоторые из самых насущных вопросов, но, в частности, не утихает один: пользуется ли Марк подводкой для глаз.

Это интервью, о котором вы не знали до сих пор.«У него такие толстые ресницы внизу. И, слава богу, твои ресницы унаследовали все дети».

Келли объяснила, добавив:«Это обычное дело в его жизни, когда люди думают, что он пользуется подводкой для глаз. Марк пытался развеять этот миф в течение многих лет».

Она продолжила: «Не получается, – пошутил Марк, когда его жена сказала, – ему это не нравится. Это обычное дело, когда они этого не понимают».У пары трое детей: Майкл, 24 года, Лола, 20 лет, и Хоакин, 18 лет, и они всегда были откровенны в своих отношениях со своими детьми.«Я просто так

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA