родители друзья Нео

Муж весь исстрадался: хочет уволиться и «отдохнуть несколько месяцев дома»

Сейчас читают: 827
milayaya.ru

— …Вчера опять с работы вернулся ближе к полуночи! – рассказывает про мужа тридцатишестилетняя Ксения. – Снова у них там аврал, все нервные, начальство орет… Муж чернее тучи, свою постоянную песню завел: устал, мол, надоело, сил больше нет!

Хочу уволиться и месяца три тупо отдохнуть, а потом другую работу найду, нормальную, без вот этого всего…Муж Ксении, Марк, последние четыре года работает в крупной компании, которая у всех на слуху, на хорошей должности с большой зарплатой.

Устроился туда сам, с улицы, своим трудом и мозгами делает карьеру, и этим по праву гордится. Нагрузка на работе у Марка всегда была нешуточной, и задерживаться приходилось часто.

Тем не менее какие-то личные границы сотрудников раньше соблюдались. Домой по работе без крайней необходимости никто не звонил, в выходные и в отпуске не беспокоили.Но в последнее время происходит какой-то кошмар.— Все с пандемии началось! – рассказывает Ксения. – Перевели их на удаленку, и работать стали вообще без всякого графика и почти без выходных.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA