жизнь родители Нео

Муж половину ипотечной квартиры отписал сыну от другой женщины, вторую половину отписать дочери отказывается: «А как же я?»

Сейчас читают: 187
milayaya.ru

– …Свекровь раньше того ребенка, ну, старшего сына мужа, ошибкой молодости называла! – рассказывает тридцатилетняя Арина. – В нашей дочке души не чаяла, а сейчас встала стеной за ошибку молодости… Муж в свое время половину своей квартиры на сына записал, а я сейчас предложила вторую половину записать на нашу дочь.

Мне кажется, так будет справедливо! Детей двое, каждому по полквартиры.– Ну да, логично…– Но она скандалит, просто в истерике!

Мол, Володя всю жизнь ипотеку платит, а к старости все детям раздаст и придет ни с чем! И муж тоже эту песню поет: все раздам, мол, а как же я?

Сын имеет право на половину, он без отца растет, а для дочери потом что-нибудь придумаем… Потом будет суп с котом! Свекровь мне тут уже заявила, что это моя дочь – и я ей обязана жилье дарить, тем более, у меня есть возможность.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA