Оренбургская обл. развод родители Нео Оренбургская обл.

«Рожу, если муж перепишет на меня квартиру!» — заявила жена сына

Сейчас читают: 162
milayaya.ru

— Невестка пять лет водила сына за нос насчет детей! — рассказывает шестидесятилетняя Татьяна Тимофеевна. — Все говорила — не время еще, рано, надо пожить для себя, встать на ноги, посмотреть мир… Вот, мотались, путешествовали, денег извели на эти путешествия дурацкие целую кучу!

Благо, что квартиру сын себе до брака еще купил, так что крыша над головой у них была и есть…— Это хорошо!— Да, неплохо… А теперь она мужу заявила — у тебя, говорит, квартира, а у меня ни кола ни двора, какой может быть ребенок?

Ты завтра встретишь другую женщину и уйдешь, такое сплошь и рядом, а мы с ребенком куда? К моим родителям, в Оренбургскую область?… Невестка у Татьяны Тимофеевны приезжая, и «в случае чего» возвращаться ей действительно особо некуда, не только с ребенком, но и одной: там и так уже в двухкомнатной квартире, помимо родителей, семья брата с ребенком.

Поэтому с самого начала свекровь к невестке отнеслась настороженно: не ради квадратных метров ли замуж выходит?Но сын с женой жили хорошо,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA