Нэнси Пелоси Пол Пелоси штат Калифорния нападение Нэнси Пелоси Пол Пелоси штат Калифорния

Нападение на мужа Нэнси Пелоси: видео полицейского

Сейчас читают: 298
starslife.ru

Видеозапись задержания нападавшего полицией была обнародована почти через три месяца после того, как на мужа бывшего спикера палаты представителей было совершено нападение.Видеозапись нападения на Пола Пелоси с нательной камеры полиции была обнародована после того, как окружной прокурор Калифорнии распорядился обнародовать видео, а также аудиозапись звонка в службу экстренной помощи и запись домашнего наблюдения.

Кадры были опубликованы в пятницу, 27 января. На графическом видео, которое было опубликовано в Твиттере, видно, как подозреваемый схватил Пола за запястье, прежде чем нанести ему удар, когда полиция атаковала его.WARNING: GRAPHIC VIDEOSFPD Body camera footage released today showing the attack on Paul Pelosi.

pic.twitter.com/7tFomSmkCjКогда полиция вошла в дверь, было видно, как нападавший держит Пола за руку, когда один из офицеров спрашивает его, что происходит.

Офицер попросил его «бросить молоток», но он отказался. Пол, казалось, пытался схватить молоток, прежде чем злоумышленник замахнулся на него, и когда он это сделал, полиция вбежала в дом, чтобы остановить его.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA