Анна Седокова Янис Тимма Украина баскетболист безработица Анна Седокова Янис Тимма Украина

Муж Анны Седоковой уже 9 месяцев в поисках работы

Сейчас читают: 715
starslife.ru

Муж певицы Анны Седоковой в посиках работы находился около девяти месяцев. Баскетболист Янис Тима пробовал предложить свою кандидатуру в НБА, но ему отказали.

Теперь же спортсмен имеет все шансы закрепиться в УНИКСе.29-летний Янис Тимма заключил короткий контракт на срок – один месяц.

В договоре было также отмечено, что, если форвард себя проявит, договор может быть продлен – до конца сезона. Стоит отметить, что в престижном спортивном турнире «Единой лиге ВТБ» 29-летний спортсмен участвовать не сможет, но у него будет возможность выйти на игровое поле в Евролиге.

Чтобы показать свои достоинства и преимущества спортсмену дается 7 матчей, если покажет класс – сотрудничество продолжится. А вот сумма гонорара по данному контракту не разглашается.В своем недавнем интервью украинская поп-певица, звезда российской и украинской эстрады Анна Седокова заявила, что все время, пока возлюбленный искал работу – она обеспечивала семью.«Я очень любила баскетбол.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA