Анна Седокова Моника Седокова Янис Тимм родители красота Нео Анна Седокова Моника Седокова Янис Тимм

«Невероятная»: скрываемая за границей дочь Седоковой поразила красотой

Сейчас читают: 315
7days.ru

Муж Анны Седоковой Янис Тимма поделился свежей семейной фотографией, которую бурно обсуждают в Сети. На снимке латвийский баскетболист позирует рядом с супругой и её тремя детьми от предыдущих отношений.

Кадр является уникальным, ведь сама Седокова из-за судебного запрета уже несколько лет не может показывать публике свою младшую дочь Монику.Увидеть ребенка Седоковой от Максима Чернявского можно только на фото, которыми делится окружение певицы.За то время, что поклонники не видели Монику, она резко повзрослела и стала настоящей красавицей.

Многие пишут в Сети о том, что девочка унаследовала от родителей очень эффектную внешность. «Невероятная красавица», — восхищаются внешностью Моники фанаты певицы.Кстати, кажется, Тимма намекает публике, что скоро в их семье случится прибавление.

Спортсмен поздравил любимую в Инстаграме с Днем матери и написал:«У нас до сих пор нет фотографии, на которой мы все вместе, и даже на этой — еще не все!»В своей публикации Тимма написал, что считает свою.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA