Меган Фокс Колсон Бэйкер Вильям Айлиш Кортни Кардашьян Billie Eilish Аврил Лавин Avril Lavigne Kourtney Kardashian НОВОСТИ красная дорожка Меган Фокс Колсон Бэйкер Вильям Айлиш Кортни Кардашьян Billie Eilish Аврил Лавин Avril Lavigne Kourtney Kardashian

MTV Video Music Awards 2021: Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер, Билли Айлиш, Аврил Лавин и другие на красной дорожке

Сейчас читают: 541
spletnik.ru

Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер Продолжаем рассказывать о прошедшей сегодня ночью премии MTV Video Music Awards. И пока все внимание на ковровую дорожку.

Помимо Меган Фокс и Колсона Бэйкера, по ней вчера также прошлись Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер, Билли Айлиш, Аврил Лавин и другие знаменитости.

Кортни и Трэвис, которые встречаются несколько месяцев, дебютировали на ковровой дорожке в качестве пары. Подобно своим друзьям Меган Фокс и Колсону Бэйкеру, они тоже охотно демонстрировали нежные чувства на публике и выглядели очень счастливыми.

Для выхода в свет телезвезда выбрала черное кожаное мини-платье Olivier Theyskens со шнуровкой спереди и босоножки в тон. Образ total black поддержала и 19-летняя Билли Айлиш.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA