Елен Гутыро урожай почва удобрение Елен Гутыро

Можно пойти на хитрость и подкормить томаты простой добавкой, чтобы собрать урожай сочных и сладких плодов

Сейчас читают: 453
sadogorod.club

Томаты любят многие огородники. Полезный овощ употребляют в пищу, как в свежем виде, так и в консервированном.Вырастить богатый урожай сочный и вкусных плодов несложно, если следовать правилам агротехники и не забывать о простых хитростях.В зависимости от соотношения сахара и кислот томаты могут вырасти сладкими или кислыми, иногда – безвкусными.Более яркие плоды томатов имеют насыщенный вкусХороший урожай удастся собрать, если выращивать томаты на песчаных почвах.

Томатам важен правильный полив. Переувлажнение отрицательно скажется на качестве урожая.Для получение богатого урожая сахарных плодов для томатов нужно создать необходимые условия – правильная температура воздуха.Томаты будут хорошо расти при температуре воздуха около плюс 25-26 градусов.

Томатам для хорошего роста и развития нужно солнце не менее 8 часов ежедневно.Простые подкормки станут залогом богатого урожая.Раствор древесной золы обеспечит томаты полноценным питание.

Зольной подпиткой поливают каждый куст из расчета по 1\2 литра.Обычная сыворотка очень полезна для томатов. В 5 л воды разводят 1 л сыворотки, и такой подкормкой подпитывают томаты 3 раза за сезон.Автор: Елена Гутыро

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA