Сериал Кино 1+1

"Моя улюблена Страшко": канал "1+1" снимет сериал по всемирно известному формату (+ГОЛОСОВАНИЕ)

Сейчас читают: 620
hochu.ua

У нас отличные новости для всех поклонников украинского кино. Канал "1+1" снимет сериал по всемирно известному формату, который вовлечет нас в свои сети на много-много серий.

Все, что известно о съемках "Моя улюблена Страшко" на данный момент — смотрите в нашем материале.Телеканал "1+1" приобрел права на адаптацию всемирно известного колумбийского сериального формата "Betty la fea" или "Ugly Betty", что в переводе означает "Непривлекательная Бетти".

Украинская адаптация будет называться "Моя улюблена Страшко" и будет сниматься на украинском языке. Сериал расскажет о жизни девушки, устроившейся на работу ассистентом директора крупной косметической компании.

Попав в мир красивых и богатых, героиня чувствует себя неуютно, но она не из тех, кто бежит от вызовов. Она доказывает своим трудолюбием, что привлекательная внешность и модная одежда — это не главные качества в человеке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA