Дмитрий Исхаков Полина Гагарина Владимир Чиняев Турция развод чувства Дмитрий Исхаков Полина Гагарина Владимир Чиняев Турция

"Моя любовь": продюсер Владимир Чиняев публично признался в чувствах Полине Гагариной

Сейчас читают: 142
hochu.ua

После развода Полины Гагариной с Дмитрием Исхаковым личная жизнь исполнительницы находится в центре внимания СМИ. Ей давно приписывают роман с саундпродюсером Владимиром Чиняевым.

А на днях знаменитости подогрели слухи о своих отношениях. Подробности — читайте в нашем материале.Полина Гагарина давно работает с 49-летним саундпродюсером ChinKong, настоящее имя которого Владимир Чиняев.

Фанаты не сомневаются: коллег связывают не только рабочие отношения.Накануне певица выступила в шоу "Вечерний Ургант" со своей новой композицией "Вчера", продюсированием которой занимался Чиняев.

У себя на странице в Instagram мужчина опубликовал ролик с выступлением Полины, который трогательно подписал:The Best My Love, Полина Гагарина...

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA