Дмитрий Исхаков Полина Гагарина Андрей Гагарин мужчины поведение мудрость Дмитрий Исхаков Полина Гагарина Андрей Гагарин

«Не должен быть злым и лживым»: поведение Исхакова вывело Гагарину из себя

Сейчас читают: 715
7days.ru

Полина Гагарина сделала громкое заявление после того, как стало известно о судебном процессе, который запустил её бывший муж Дмитрий Исхаков.

Певица дала понять, что восстановить после этого дружеские отношения им будет очень сложно.Гагарина высказалась на тему человеческих качеств, с которыми она не смогла бы смириться.

Чтобы все поняли, что её комментарий относится именно к разборкам с бывшим мужем, она поставила в публикации для Инстаграма хештег #читайтемеждустрок.Среди прочего Полина написала, что мужчина в её представлении не должен быть злым или лживым.

В своей публикации она выразила надежду на то, что её сын Андрей вырастит достойным представителем сильного пола.«На премии GQ меня спросили «Каким не должен быть мужчина?».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA