Дмитрий Исхаков Полина Гагарина Мия Гагарина развод расставание манипуляция Дмитрий Исхаков Полина Гагарина Мия Гагарина

«Мальчик требует маму»: названы причины развода Полины Гагариной с мужем

Сейчас читают: 261
7days.ru

В конце прошлого года Полина Гагарина развелась со своим мужем Дмитрием Исхаковым, с которым прожила шесть лет. Супруги никак не комментируют причины расставания, а потому общественность активно делает свои выводы.

Многие сходятся во мнении, что фотограф до сих пор испытывает моральные страдания и всячески старается напомнить бывшей жене о себе.

Подтверждает это даже его недавнее обращение в суд, с помощью которого Дмитрий хочет отвоевать законное право видеться со своей дочерью Мией тогда, когда сам пожелает, а не когда ему разрешит Полина.На самом же деле здесь кроется совсем другая причина — фотограф сам остро нуждается в своей более успешной супруге. «Дмитрий ведёт себя как мальчик, который требует маму», — заявила  «Московскому Комсомольцу» психолог Айгуль Хуснетдинова.По ее мнению, эти отношения были просто обречены на распад.

В них Полина всегда была психологически сильнее, а муж видел в ней не полноценного партнера, а маму, которой можно плакаться в жилетку, переложив на ее.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA