Дмитрий Исхаков Полина Гагарина Владимир Чиняев общение мужчины жизнь Дмитрий Исхаков Полина Гагарина Владимир Чиняев

«Не хочу, чтобы он находился рядом»: Исхаков выступил против любовника Гагариной

Сейчас читают: 987
7days.ru

Дмитрий Исхаков дал развернутый комментарий о том, что сейчас происходит между ним и его бывшей женой Полиной Гагариной. Фотограф недавно подал иск в суд с требованием установить порядок его встреч и общения с дочерью Мией.

По его словам, он долго пытался договориться с экс-супругой в мирном порядке, но из этого ничего не вышло.Исхаков настаивает, что, как отец, имеет право устанавливать некие правила в отношении воспитания дочери.

Он хочет прописать в документе, сколько раз в неделю ему можно её навещать и как часто увозить из страны во время отпуска. Помимо этого в иске есть и моменты, касающиеся окружения Полины.Дмитрий заявил, что не хочет, чтобы новый мужчина Гагариной — продюсер Владимир Чиняев общался с его ребенком.

Он не стал признаваться, почему негативно настроен в отношении любовника бывшей жены, но из его слов следует, что он не считает его достойным человеком.«Та информация, которой я обладаю, позволяет мне судить таким образом, что я не хочу, чтобы этот человек находился.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA