поведение эмоции Нео

Мой начальник — псих: как отстоять свои границы и не лишиться работы

Сейчас читают: 899
eva.ru

Работа — неотъемлемая часть взрослой полноценной жизни. На ней мы проводим большую часть времени, с ней связываем финансовые цели и желания, а ее качество напрямую влияет на нашу самореализацию в социальном обществе.

Но иногда на любимую работу с хорошей зарплатой настолько невыносимо ходить, что каждый день начинается и заканчивается желанием написать заявление.

Причина — неадекватный начальник. Вместе с психологом Мариной Велес, мы разбираемся, почему не стоит сразу бежать в отдел кадров и как понять мотивы своего босса, чтобы стать с ним на одной волне.Марина Велес — психолог, коуч, мастер нейролингвистического программирования Неадекватное и неуважительное отношение к подчиненным со стороны начальства очень распространено в нашей стране благодаря двум популярным стереотипам: «они по-хорошему не понимают» и «за работу нужно держаться».

Вот и приходится терпеть, одним — нерадивых работников, другим — психованное руководство. А что делать, если вы профессиональный сотрудник, любите свою работу и не хотите уходить?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA