Интересно Нео

«Вы идиоты или подонки?»: начальник ковидного госпиталя оскорбил врачей, отговаривающих от прививки

Сейчас читают: 608
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееВасилий Жданов - начальник ковидного госпиталя Кузбасской клинической больницы им. М.А. Подгорбунского: ×Хотя в своем профиле в VK он скромно написал, что является "Директором мира".

Ну бывает, шутки у человека такие. По образованию педиатр и этим же отделением раньше заведовал - потом начал скандалить с руководством больницы, уволился и угнездился в ковидарии.Василий очень болезненно реагирует на все, связанное с Covid-19.

Сначала ему водка не угодила: А когда услышал, что врачи иногда не рекомендуют делать прививки пациентам с тяжелыми заболеваниями - тогда его вообще на тряпки разорвало: Правда, не все разделяют его радикальную точку зрения: Ему указали на Жириновского, который вакцинировался 8 раз - но чего-то не помогло.

Но Жданов это игнорирует и за свои слова извиняться не собирается. Он вообще не первый, кто резко высказывается о прививках, и до него были персонажи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA