Джон Байден Россия Сша Украина Канада Австралия Белоруссия Кишинев люди Интересно Нео Джон Байден Россия Сша Украина Канада Австралия Белоруссия Кишинев

Украина закрывает границы с Россией и Беларусью

Сейчас читают: 346
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееОб этом сообщили несколько Telegram-каналов и издание "Страна.ua". Рядовые граждане также делятся в соцсетях рассказами о своих неудачных попытках пересечь границу.

Эту информацию подтвердил депутат Верховной рады Украины, сопредседатель партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Вадим Рабинович.

По предварительной информации пропускают только тех, кто едет на похороны близких родственников. Однако представитель погранслужбы Украины Андрей Демченко отметил, что у пограничников нет официального запрета на въезд россиян и белорусов в страну.

По его словам, "есть украинское законодательство, регламентирующее пересечение государственной границы, и пограничники его четко соблюдают".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA