Лада Дэнс развод жизнь Нео Лада Дэнс

Мой брак распался! Лада Дэнс рассказала о расставании с мужем

Сейчас читают: 134
milayaya.ru

Далеко не все звезды шоу-бизнеса любят распространяться о своей личной жизни. Певица Лада Дэнс относится как раз к этой категории.

Ее практически случайное признание в разводе с мужем Павлом Свирским было весьма лаконичным и прозвучало для поклонников совершенно неожиданно.Лада ДэнсЕсть знаменитости, для которых любые разговоры о личной жизни находятся в категории главных табу.

Лада Дэнс даже не пытается скрывать приверженность этому принципу, но в новой беседе с журналистом издания «АиФ» певица разоткровенничалась и как бы вскользь заметила, что с мужем Павлом Свирским она развелась, а дети ее давно выросли.«В какой-то период своей жизни говорила: «Счастье есть, посмотрите на меня, вы тоже можете быть такими же счастливыми».

И мой брак распался. Видимо, счастье любит тишину», — призналась Лада.Упоминать о причинах развода и времени, когда это произошло, певица не стала.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA