Владимир Пресняков Наталья Подольская родители уверенность знаменитости Владимир Пресняков Наталья Подольская

Пресняков и Подольская сделали 5-летнему сыну тату с черепом, но не все фанаты оценили

Сейчас читают: 284
wmj.ru

У Владимира Преснякова-младшего и подрастает достойная смена в лице двоих сыновей: 5-летнего Артемия и 2-месячного Ивана. У младшего наследника звезд еще нет кумира, зато старший фанатеет от пиратов.

Ранее знаменитые родители , а теперь сделали ему пару тематических переводных татуировок на спине. Одна из «наколок» изображает череп в треуголке и с кинжалом. — подписал фотографию Владимир Пресняков-младший.

В комментариях фолловеры разделились на два лагеря. Одним понравилась затея звездных родителей: «Вы крутые! Обожаю вашу семью», «Это дети, они играют», «Джек Воробей», «Класс!

Надо своему такие же забацать». В то же время другие принялись осуждать чету музыкантов. «Зачем с детства приучать ребенка к татуировкам?», «Родители с ума сходят», «Разочаровали», «Жалко ребенка», «Жуть, да и только», «Зачем это ребенку?», «Это ужасно», — недоумевали некоторые пользователи соцсети.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA