Россия Белоруссия республика Крым Сочи люди Интересно Нео Россия Белоруссия республика Крым Сочи

Мошенники и кидалы: Airbnb запретил россиянам и белорусам бронировать жилье и впечатления

Сейчас читают: 677
porosenka.net

Смотреть все фото в галерее4 марта генеральный директор этого сервиса бронирования Брайан Чески сообщил в своем микроблоге в Твиттере о введении полного запрета для россиян и белорусовКроме того, теперь пользователи из других стран не смогут забронировать жилье в Белоруссии и России. ×В результате, пользователи Airbnb из России и Белоруссии начали массово жаловаться, что сервис не сдержал своих обещаний, отменяет брони и не возвращает деньги за бронирования, сделанные в марте.

Хотя ещё на днях в Airbnb пообещали, что все бронирования, сделанные россиянами и белорусами до 4 апреля площадка отработает.

В итоге пользователи заминусовали приложение Airbnb из-за блокировки российских и белорусских жителей. Как пишет телеграм-канал "Главмедиа": 1.

Картами банков России в приложении все равно расплатиться было нельзя с начала марта. Оплаты наличными в Айрби не предусмотрено.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA