Крем для глаз: лучшие средства против усталости, отека и морщин вокруг глаз

Сейчас читают: 859
vogue.ru

темные круги и отеки помогает прохладная гелево-кремовая текстура средства. Во главе состава критмум — экстракт многолетнего растения разглаживает и укрепляет кожу, заполняя неровности и морщинки за счет своих ретиноевых свойств.

Легкая текстура эссенции подходит для области вокруг глаз лучше всего. В формуле не обошлись без главных компонентов японского ухода: экстракты шелка и лимонника запускают синтез гиалуроновой кислоты, наполняя кожу влагой изнутри.

Пересидеть за компьютером проще простого, а вот избавиться от признаков усталости — задача не из легких. Специальный комплекс Digital Fatigue Focus борется с напряжением мышц и наполняет клетки энергией.

А освежит кожу в любое время дня и ночи цинковый аппликатор. Крем подойдет и для век, и для губ — особенно тонкая кожа в этих зонах нуждается в ударной дозе увлажнения из-за отсутствия сальных желез.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA