Марк Твен душа радость Марк Твен

Как быстро избавиться от морщин вокруг губ без инъекций

Сейчас читают: 329
7days.ru

«Морщинки обозначают то место, где была улыбка», - так романтично описывала их Марк Твен. Но далеко не всем девушкам по душе такая романтика.

С кисетными морщинками принято бороться всеми возможными способами. В ход идут чаще всего инъекции.Но с морщинками вокруг рта можно бороться и без косметологов, причем в домашних условиях.

Рассказываем как.Косметологи называют их линии улыбки, заметнее всего морщины вокруг рта становятся с в возрасте 35-40 лет, когда в коже начинает вырабатываться меньше коллагена, она теряет упругость и до конца не разглаживает после того, как вы вдоволь насмеялись.Произойти этот процесс может и раньше, если кожа постоянно испытывают жажду, из-за неграмотного ухода или каких-либо заболеваний.

Немалую лепту вносит и то, какое у вас меню и сколько воды в день вы пьете. Ведь известно, что кожа увлажняется, как снаружи, так и изнутри.Если морщинки вокруг губ стали явными, не лишайте себя радости смеяться и улыбаться, и не бегите сразу за спасительными инъекции.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA