счастье душа кризис

«Седина и глубокие морщины»: Потап резко постарел

Сейчас читают: 436
7days.ru

Потап опубликовал фотографию, которая заставила его поклонников сначала вздрогнуть, а потом от души расхохотаться. На снимке артист запечатлен с длинными седыми волосами и окладистой бородой, лоб певца избороздили глубокие морщины… На фото артист выглядит минимум на 30 лет старше своего паспортного возраста.

К счастью, кардинальное изменение внешности продюсера – результат умелой работы гримера. Потап приступил к новой работе – съемкам в фильме «Сумасшедшая свадьба-3», где играет одну из главных ролей.

Съемки нашумевшей комедии стартовали 5 августа. Прошло четыре года после событий последнего фильма. 18-летний Захар нашел свою любовь и решил жениться.

Она – дочь цыганского барона, он – младший сын Василия Середюка, и, хотя Захар готов ко всему после двух свадеб старших сестер, все может пойти не по свадебному плану, особенно когда старший Середюк в эпицентре кризиса среднего возраста!Кроме семьи Середюков, новые приключения ждут и других знакомых героев комедии: к отцу Евлампию с.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA