Юрий Дудю привычки Юрий Дудю

Моргенштерн признался, что завязал с наркотиками после передозировки

Сейчас читают: 778
wmj.ru

Рэпер Моргенштерн признался, что страдал наркозависимостью всего несколько месяцев назад. В интервью Юрию Дудю 22-летний рэп-исполнитель рассказал о случае, который заставил его отказаться от пагубной привычки — исполнитель хита «Кадиллак» переборщил с запрещенными веществами и оказался на грани инфаркта.

Об этом ему сообщили врачи частной скорой, которую он вызвал, почувствовав себя плохо.— рассказал Моргенштерн. Он отметил, что все это произошло 2-3 месяца назад и заставило задуматься о собственном здоровье.

Рэпер отказался от употребления наркотиков. «Понял, насколько все это меня убивает», — добавил Моргенштерн, выразив надежду, что так же удастся завязать и со спиртным.Кроме того исполнитель рассекретил доходы.

Моргенштерн заявил, что главную часть прибыли получает от рекламы, концертов и музыки. В частности, стриминг приносит ему порядка 5 миллионов рублей, интеграция в выпуске на YouTube — 2 млн рублей, в клипе — от 5 миллионов рублей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA