Франсуаза Саган Египет жизнь Интересно Нео Франсуаза Саган Египет

Море с доставкой на дом: романы на побережье

Сейчас читают: 134
porosenka.net

Назови меня своим именемАсиман А.Быть счастливым, как сейчас, может быть, было не так уж сложно, в конце концов. Всё, что мне надо было сделать: найти источник радости внутри себя самого и не надеяться на других в следующий раз.По-настоящему летняя книга американского писателя родом из Египта появилась на свет за десять лет до того, как её перевели на русский, и стала у нас одним из самых громких бестселлеров прошлого года.

Действие в ней разворачивается на итальянском побережье, и песчаные пляжи вместе с солёным морем и знойным солнцем становятся в этом романе настолько же важными героями, как и Элио, встретивший свою первую чувственную любовь жарким летом.

К настоящему моменту вышло продолжение нашумевшего романа - "Найди меня", а значит, нас ждёт летнее чтение с продолжением.Здравствуй, грусть.

РоманыСаган Ф.Иметь право думать что хочешь, думать дурно или вообще почти не думать, право жить, как тебе нравится, быть такой, как тебе нравится.Дебютный роман известной французской писательницы Франсуазы Саган сделал её известной в довольно раннем возрасте.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA