Хелен Миррен Джейсон Момоа Мишель Родригес Наталя Эммануэль Вин Дизель Тайриз Гибсон Маргарита Морено Хелен Миррен Джейсон Момоа Мишель Родригес Наталя Эммануэль Вин Дизель Тайриз Гибсон Маргарита Морено

Вин Дизель в слезах: Рита Морено присоединяется к актерскому составу «Форсаж 10»

Сейчас читают: 614
starslife.ru

Представляем новую участницу «Форсажа 10»: Риту Морено! Вин Дизель поделился важной новостью и сказал, что работать с лауреатом премии «Оскар» было его «вечной мечтой».90-летняя Рита Морено присоединилась к актерскому составу фильма «Форсаж-10».

54-летний Вин Дизель объявил, что обладательница «Оскара» сыграет бабушку Дома Торетто в грядущем фильме, поделившись видео пары на съемочной площадке с Мишель Родригес 24 мая.«Я всегда мечтал поработать с Ритой Морено, и тот факт, то, что она здесь играет мою бабушку, вызывает у меня улыбку», — сказал Вин. «Я так счастлив».Публикация от Vin Diesel (@vindiesel)Рита с радостью присоединилась, чтобы поделиться своей радостью от того, что она принимает участие в фильме. «Думаю, моя старость ждала, когда ты пригласишь меня», — сказала она Вину. «Разве это не мило?

Я здесь, и ответ: да, я сделаю это. Я так взволнована, это будет так весело». Вин не мог перестать улыбаться и поблагодарил культовую актрису за то, что она присоединилась к Fast X.

Сказав Рите: «Я люблю тебя», Вин направил камеру на 43-летнюю Мишель, которая взволнованно закричала: «Рита Морено в доме, детка!»Вин подписал свой пост: «Неделя 6!!!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA