Нью-Йорк дом Америка Светлый Нью-Йорк

Монохромный дом для молодой семьи в Скарсдейле

Сейчас читают: 125
elle.ru

Заказчики проекта, молодая пара с маленьким ребенком, переехали в небольшой городок Скарсдейл из Нью-Йорка. Супруги очень заняты своей карьерой.

Дом для них — это место, где они могут расслабиться и провести время вместе. Кроме того, заказчики очень близки со своими родственниками, поэтому было важно организовать пространство для проведения семейных праздников и званых ужинов.Когда дизайнер Морин Макдермотт (Maureen McDermott) впервые увидела дом пары, он выглядел устаревшим и темным, пространство было разделено на несколько небольших комнат.

Команда провела полную перепланировку, избавилась от остатков предыдущей отделки, а также сделала небольшую пристройку к кухне, чтобы придать ей квадратную форму.

Владельцы хотели создать одно большое пространство, где можно собраться всей семьей, поэтому кухню объединили со столовой и гостиной.В мастер-спальне появились две гардеробные — женская и мужская — и рабочий кабинет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA