Нью-Йорк дом Америка Нью-Йорк

Дом для творческой пары в Бруклине

Сейчас читают: 195
elle.ru

По просьбе семейной пары художников компания LOT Office for Architecture провела капитальный ремонт столетнего таунхауса, расположившегося в районе Бушвик.

Теперь трехэтажный дом с ярко-синими фасадами выделяется на фоне окружающих серо-бежевых построек, привлекая все внимание прохожих. «С помощью смелого оттенка мы хотели создать эффект нового здания, почти превращая его в отдельный объект», — рассказывает соучредитель студии Леонидас Трампукис (Leonidas Trampoukis).Из таунхауса есть выход во внутренний дворик, построенный вокруг старой магнолии.

Под раскидистыми ветвями располагается столик, окруженный тремя складными стульями. Бетонное патио огорожено забором из гофрированной стали, который, отражая солнечные лучи, меняет свой оттенок в течение дня.

На первом этаже дома часто бывают гости, поэтому дизайнеры разделили двор пополам с помощью перфорированной занавески из алюминия. «Мы решили работать с цветом и такими материалами, как штукатурка и металл, потому что их можно

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA