New York New York дом Америка загородный дом New York New York

Белоснежный дом в Хэмптонсе

Сейчас читают: 798
elle.ru

Фасады, облицованные черепицей, двускатная крыша и каменные печные трубы сразу покорили владельцев этого дома в Хэмптонсе. Однако интерьер был совсем далек от идеала.

Пространство было разделено на несколько комнат, которые казались абсолютно несвязанными между собой, а в обстановке не прослеживалось четкой стилистики или индивидуальности.В первую очередь дизайнеры из студии New York Workshop/APD, к которым обратилась пара, удалили часть пола второго этажа над гостиной, чтобы создать впечатляющее пространство с восьмиметровыми потолками и открытой балочной конструкцией.

Высоту помещения подчеркивает камин с устремляющейся вверх трубой. Стены по обе стороны от лестницы команда заменила на реечные перегородки, чтобы открыть обзор и таким образом объединить разные функциональные зоны.Владельцы дома — приверженцы минимализма, поэтому команда использовала в оформлении светлые оттенки, разбавленные черными акцентами, и натуральные материалы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA