Моника Беллуччи Венсан Кассель Стефано Габбан Vincent Cassel Monica Bellucci Италия Фото Звездные дети Моника Беллуччи Венсан Кассель Стефано Габбан Vincent Cassel Monica Bellucci Италия

Моника Беллуччи и Венсан Кассель c дочерьми Девой и Леони на съемках в Италии

Сейчас читают: 377
spletnik.ru

Дева и Леони Кассель, Венсан Кассель, Моника Беллуччи Сегодня в сети появились фотографии со съемок новой рекламы Dolce & Gabbana, сделанные в конце июля на озере Комо в Италии.

Героиней кампании снова стала 15-летняя Дева Кассель, начавшая сотрудничество с итальянской маркой в прошлом году, а поддержать ее на площадке приехали ее знаменитые родители — 53-летний Венсан Кассель и 55-летняя Моника Беллуччи.

Дева и Леони Кассель, Венсан Кассель, Моника Беллуччи Напомним, что сама Беллуччи также уже много лет является музой Доменико Дольче и Стефано Габбаны.

Недавно она также поддержала дизайнеров на премьере документального фильма об их творчестве на кинофестивале в Италии. На съемках была замечена и младшая дочь актеров, 10-летняя Леони Кассель.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA