Элизабет Арзамасова Илья Авербух Сочи жизнь свадьба знаменитости Элизабет Арзамасова Илья Авербух Сочи

«Как в ситкоме»: брат Авербуха рассказал о жизни с Арзамасовой в одном доме

Сейчас читают: 172
7days.ru

Младший брат тренера Ильи Авербуха стал гостем программы «Звезд сошлись», посвященной родственникам знаменитостей. В студии НТВ Даниил Авербух рассказал о том, как сложилась его жизнь в тени известного спортсмена, а также поделился интересными подробностями о своих взаимоотношениях с братом.

Конечно, публику в первую очередь интересовало, что думает 30-летний Даниил о молодой жене Авербуха Лизе Арзамасовой. Оказалось, что брат тренера, в настоящее время живущий в Сочи, не был на свадьбе звездной пары, однако он успел близко познакомиться с 25-летней актрисой в прошлом году.

Как известно, бракосочетание Арзамасовой и Авербуха прошло 20 декабря без лишнего шума. На праздник собрались только близкие и родные пары, но Даниил приехать не смог, потому что его «завалило работой».

Зато прошлой весной он три месяца жил в загородном доме брата вместе с Ильей, Лизой и племянником Мартином. Брат Авербуха дал понять, что актриса оставила о себе очень хорошее впечатление.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA