жизнь родители Интересно

Молочка: пить или не пить?

Сейчас читают: 709
porosenka.net

Смотреть все фото в галерее- провоцирует развитие ацидоза (чуть позже разберемся, что это такое и с чем его едят)- вызывает брожение и гниение в кишечнике- вызывает повышение уровня аммиака в организме- стимулирует"вымывание кальция"- провоцирует развитие целлюлита, отеков и прочих прыщей...При чем ненавистники молока, по ходу дела, путают теплое с мягким и валят в кучу все, что только можно: молочный сахар, молочную кислоту, молочный белок, а также "неорганический кальций", который не усваивается, но при этом - откладывается бляшками в сосудах...

Для начала давайте разберемся, какие компоненты молочных продуктов могут реально вредить организму. Их два - лактоза (молочный сахар) и казеин (молочный белок).

При чем, первый содержится только в цельном молоке, в любой же кисломолочке сбраживается практически под ноль..Непереносимость лактозы - вещь реальная и весьма распространенная.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA