Вячеслав Зайцев манипуляция Вячеслав Зайцев

Могли его заставить: вокруг продажи Дома моды Вячеслава Зайцева разгорелся скандал

Сейчас читают: 436
7days.ru

Вокруг именитого кутюрье Вячеслава Зайцева, страдающего болезнью Паркинсона, разгораются один скандал за другим. Не успел сын 83-летнего дизайнера радостно отчитаться о погашении многомиллионного долга Дома мода своего отца, как всплыли неоднозначные подробности этих финансовых манипуляций.

Оказалось, что деньги для оплаты займа выручили благодаря продаже здания, в котором располагается компания модельера. Если верить помощнику Вячеслава Михайловича Расулу Ахмедову, то они отдали покупателю лишь часть Дома моды, предварительно обговорив этот шаг с Зайцевым.

Зато теперь компания не только погасила долги, но и получила шанс на дальнейшее развитие. — сообщил Ахметов в студии ток-шоу «Пусть говорят».

Слова помощника дизайнера подтвердила и юрист Ирина Любоседова, совершавшая сделку. Она подчеркнула, что здание было разделено на части, на одну из которых нашли покупателя.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA