Ксения Мишина Марина Боржемская отношения стб шоу Холостяк Ксения Мишина Марина Боржемская

"Мое желание самореализации начало воплощаться в другом человеке": в рамках кампании #СильнаЯ Марина Боржемская рассказала, как пришла на ТВ

Сейчас читают: 629
hochu.ua

Телеканал СТБ запустил социальную диджитальную кампанию #СильнаЯ в рамках промокампании романтического реалити "Холостячка", премьера которого состоится уже 23 октября в 19:00.

Марина Боржемская рассказала правду об отношениях с Вячеславом Узелковым.Одной из его героинь стала тренер шоу "Зважені та щасливі" Марина Боржемская.

Несмотря на частые неаргументированные обвинения в ее адрес, провокации со стороны бывшего мужа, Марина уверенно идет к успеху, и воспитывает двоих детей.Почему принято считать, что женщина не может самостоятельно добиться успеха?

Почему так часто звучат комментарии "Это все по блату" или "Муж устроил на работу", но так редко окружающие пытаются узнать о реальных возможностях сильной женщины и тех усилиях, которые она прикладывает на своем пути?С юного возраста мне была важна самореализация.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA