Оксана Байрак Ксения Мишина зависть Режиссёр Оксана Байрак Ксения Мишина

"Я не соответствую никаким рамкам": #СильнаЯ Оксана Байрак рассказала о хейте, эйджизме и сплетнях

Сейчас читают: 211
hochu.ua

Телеканал СТБ запустил социальную диджитальную кампанию #СильнаЯ в рамках промокампании романтического реалити "Холостячка" с Ксенией Мишиной. #СильнаЯ поднимает важную тему существующих в обществе стереотипов в адрес женщин, показывает их противоречивость и абсурдность.

Одной из героинь стала именитый режиссер, продюсер и ведущая ток-шоу "О чем молчат женщины" Оксана Байрак.Фильмы Оксаны Байрак давно стали культовыми, они бьют рекорды по просмотрам и восхищают миллионы зрителей.

Как и их создательница Оксана Байрак, которая очень тонко чувствует женскую душу и своим творчеством вывела украинское кино на новый уровень.Успешная, сильная и красивая, она часто сталкивается с хейтом, сплетнями в свой адрес и стереотипами "слишком уверена в себе", "сильная и независимая", "что она о себе возомнила".Я родилась сильной.

Как я говорю, с Инь и Ян, между которым можно поставить знак равенства. Меня воспитывал великолепный гений-папа и красавица-интеллектуалка мама, мне дали великолепное

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA