жизнь

Модный трикотаж: 6 главных мастхэвов осени 2020

Сейчас читают: 601
marieclaire.ru

Сложно представить нашу жизнь без трикотажных вещей: они найдутся практически в любом гардеробе. Основная особенность трикотажа — это то, что петли переплетены особым образом, именно это делает готовые изделия очень эластичными.И именно из-за мягкости и эластичности трикотажа и нужно быть осторожным с точки зрения коррекции фигуры: так как ткань достаточно плоская и не придаст необходимого объема миниатюрным девушкам, и наоборот полное прилегание может обозначить проблемные места обладательниц более эффектных форм.Чаще всего трикотажные изделия изготавливают из смесовых материалов, в качестве натуральных используют хлопок, лен, шерсть, а среди искусственных наиболее популярны лайкра, вискоза и полиэстер.

Вариативность состава позволяет носить вещи из трикотажа круглогодично. И, конечно, они просто созданы для промозглой осени с переменчивой погодой, дождями и ветром.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA