Одри Хепберн David Koma Marc Jacobs Марлен Дитрих Тенденции осень-зима 2020/2021 Одри Хепберн David Koma Marc Jacobs Марлен Дитрих

Длинные перчатки – главный аксессуар осени

Сейчас читают: 133
vogue.ua

Когда-то главная отличительная черта аристократии 19-го века, длинные перчатки совершили свой звездный камбэк в новом осенне-зимнем сезоне.

Кожаные и атласные, кружевные и шелковые, как у див прошлого Одри Хепберн и Марлен Дитрих, – теперь этот нарочито театральный аксессуар можно носить не только с вечерними платьями с россыпью камней и в компании крупных ювелирных украшений, но и с кейпами, которые также вернулись на модный Олимп, брючными костюмами, водолазками и даже микро-шортами.

Этой осенью дизайнеры советуют обратить пристальное внимание на намеренно удлиненные модели из кожи – главного материала нового сезона, как в коллекциях Elie Saab, Marc Jacobs и Balmain.

В ход пойдут не только варианты черного цвета, но и не менее эффектные белые, бежевые и даже коричневые, как на показе David Koma, перчатки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA