жизнь душа

Тренды макияжа осень 2020: 5 главных тенденций нового сезона

Сейчас читают: 623
beauty.ua

Осень уже наступила, а значит, самое время выбрать новый образ, в котором можно легко справиться с плохим настроением из-за непогоды и облачных дней.

Поиграйте с цветами, чтобы найти идеальный вариант для лица, «влажные» губки, неоновые стрелки, глиттерные тени - все сомнения о броских цветах необходимо оставить в прошлом.

А осень 2020 встречать с отличным настроением и яркой цветовой гаммой. О самых актуальных тенденциях макияжа осени расскажет визажист ТОП travel-блогер, арт-фотограф, бизнесвумен и автор многочисленных инфопродуктов Яна Левенцева.Контрастный яркий макияж может стать отличным выходом для поднятия настроения при сокращении солнечных дней.

Не бойтесь экспериментировать с цветами: желтый, оранжевый, красный - как приятно смотреть, когда природа оставляет след не только в душе, но и в нашем образе, - рассказывает Яна Левенцева.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA