Моника Беллуччи Венсан Кассель Тин Кунака Мария Каллас Monica Bellucci Мода Фотосессии Моника Беллуччи Венсан Кассель Тин Кунака Мария Каллас Monica Bellucci

Моника Беллуччи рассказала о Венсане Касселе, движении #MeToo и отношении к старению: "Когда сдает тело, душа возвышается"

Сейчас читают: 384
spletnik.ru

Моника Беллуччи 57-летняя Моника Беллуччи, которая недавно сыграла в театре Марию Каллас, появилась на обложке нового номера журнала The Sunday Times.

Актриса приняла участие в модной фотосессии, а также дала небольшое интервью, в котором рассказала об отношениях со своим бывшим возлюбленным Венсаном Касселем, личной жизни и отношении к #MeToo.

Интересные цитаты и самые яркие кадры собрали в нашем материале. Моника Беллуччи Хотя Венсан Кассель и Моника Беллуччи расстались еще в 2013 году, их до сих пор называют одной из самых красивых пар в мире кино.

Так как у них есть две дочери, 17-летняя Дева и 11-летняя Леони, они продолжают общаться, и их отношения, конечно, волнуют журналистов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA