Украина Польша Латвия Румыния Казахстан Саудовская Аравия Молдавия эксперт Нео Украина Польша Латвия Румыния Казахстан Саудовская Аравия Молдавия

Love Your Skin: лучшие бренды ухаживающей косметики

Сейчас читают: 929
feme.ua

Разнообразие современных косметических средств поражает воображение. Сегодня в Украине можно найти косметику разной ценовой категории со всех уголков света.

И не только мастодонты индустрии заслуживают доверие клиентов и место в нашем рейтинге, но и молодые бренды, например, корейские и украинские, которые делают ставку на тренды, запросы клиентов, натуральность, экологичность и инновационные технологии.

Мы выделили восьмерку компаний, которые, по мнению потребителей и экспертов, достойны побороться за ваше внимание и попасть в личный ТОП каждого.

Mr. Scrubber Прежде чем перейти к лидерам рынка с мировым именем, хотелось бы отметить украинский бренд натуральной косметики, основанный в 2015 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA