Хелена Кристенсен Элизабет Херля Паулина Поризкова Дания Копенгаген красота Интересно Нео Chanel Хелена Кристенсен Элизабет Херля Паулина Поризкова Дания Копенгаген

Модели, тела которых после 40-ка выглядят как у юных девушек

Сейчас читают: 269
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееЭти прекрасные женщины выглядят просто шикарно. Они действительно приложили немало труда, чтобы сохранить свою красоту.

Хелена Кристенсен, 52 годаЭто одна из самых известных моделей 90-х. Хелена с юных лет побеждала на конкурсах красоты, получая "Мисс Копенгаген", "Мисс Дания", сотрудничая с множеством известных домов, от Yohji Yamamoto до Chanel.

В свои 52 года ее страничка в Инстаграм пользуется бешеной популярностью. ×Элизабет Хёрли, 56 летБританской модели и актрисе уже вообще-то 56 лет, что сложно представить, глядя на фото в ее Инстаграм.

Даже если убрать все фильтры и обработки, все равно нельзя не отметить ее стройную фигуру, выразительные формы и манящий взгляд.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA