Эллиот Пейдж мужчины счастье знаменитости Эллиот Пейдж

Эллиот Пейдж показал как выглядит его тело спустя год после удаления груди

Сейчас читают: 865
starslife.ru

Эллиот давно стремился выглядеть как мужчина, сейчас же у него есть все для этого возможности. Прошел уже год и Пейдж выглядит прекрасно, он доволен своей внешностью.Мир знает 34-летнего Эллиота Пейджа по ролям в картинах: “Джуно” и “Начало”.

На днях знаменитость похвастался своим накаченным торсом на своей официальной странице в социальной сети Инстаграм. За этот год актер приобрел накаченные руки и пресс, к сожалению, на теле у мужчины все еще видны шрамы после удаления двух грудей.Кстати, Эллиот иронически высмеял свою фотографию, демонстрируя мускулистое тело, актер отметил, что просто хотел похвастаться своим новым телефоном.

Пейдж приобрел последнюю модель Iphone. “Ох, хорошо, что мой телефон отлично работает” — написал актер под публикацией.Эллиот Пейдж имеет почти 6 миллионов подписчиков в Инстаграме.

К счастью, аудитория у него доброжелательная, и хейтеры практически отсутствуют. Подписчики прекрасно отреагировали на фотографию актера.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA