Валентин Сампайо Валентина Сампайо уверенность Валентин Сампайо Валентина Сампайо

Модель-трансгендер Валентина Сампайо: вариации на тему маленького белого платья

Сейчас читают: 194
elle.ru

Необычайно красивая бразильянка Валентина Сампайо уже вписала свое имя в историю. Сначала она стала первой открытой трансгендерной моделью бельевого гиганта Victoria’s Secret, а затем — первой сменившей пол на обложке издания Sport Illustrated.

24-летняя звезда продолжает уверенно шагать вверх по карьерной лестнице.Давняя подруга журнала не могла пропустить масштабное празднование специального летнего выпуска Sports Illustrated в отеле и казино в Майами, которое прошло в двух частях: ланч с презентацией самого номера и шумная вечеринка.

Это лето Валентина отмечает в белоснежном мини. Сампайо продемонстрировала: какое маленькое белое платье выбрать для коктейльного мероприятия (и пляжа), а какое — для вечеринки.

Для дневной части знойная бразильянка выбрала скромное платье в стиле бохо с глубоким декольте и завышенной линией талии — трюк, который сделал ее ноги визуально длиннее.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA