Дуа Лип Лоренцо Посокко Дуа Липа Джильда Амброзио Албания штат Джорджия Дуа Лип Лоренцо Посокко Дуа Липа Джильда Амброзио Албания штат Джорджия

10 маленьких белых платьев, как у Дуа Липы

Сейчас читают: 261
vogue.ua

Маленькое белое платье имеет не меньшую силу, чем классический черный вариант. Певица и трендсеттер Дуа Липа хорошо знакома с действием эффектного летнего платья и ее последний выход доказывает это.

Сейчас, находясь на отдыхе в Албании, Липа активно делится своими новыми образами, одним из которых стало белое сложносочиненное мини-платье от бренда The Attico из коллекции осень-зима 2021/2022.

Чтобы освежить образ, ее стилист Лоренцо Посокко выбрал для Липы блестящие вьетнамки на платформе The Attico, украшения Arms of Eve и Aureum, солнцезащитные очки в стиле sci-fi Balenciaga и моно-серьгу Prada Symbole.

Известно, что Дуа Липа является поклонницей творчества дизайнеров Джорджии Тордини и Джильды Амброзио и регулярно появляется в нарядах их бренда.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA