люди жизнь родители

Мод Жульен: трагическая история девочки, которая должна была стать сверхчеловеком

Сейчас читают: 992
marieclaire.ru

Сегодня Мод Жульен — успешный психолог и автор бестселлера «Рассказ дочери», однако ее жизнь трудно назвать счастливой. С самого детства и до своего восемнадцати летия Мод находилась в плену у своего отца, который фанатично верил в идею создания сверхчеловека.

Эта женщина столкнулась с чудовищной несправедливостью и жестокостью нашего мира, но все же смогла найти в себе силы жить дальше и оставить в прошлом тот кошмар, который творился с ней долгие годы в стенах родного дома.Трагическая история Мод Жульен началась задолго до ее рождения — в 1936 году обеспеченный француз Луи Дидье купил у шахтера его ребенка, шестилетнюю девочку по имени Жанин.

Господин Дидье, как его называла его воспитанница, растил Жанин в строгости, а когда девушка достигла совершеннолетия — женился на ней.

Этот союз вызывал немало вопросов у окружающих, которые высказывали разные теории относительно намерений Дидье, однако его истинные мотивы были куда страшнее самых смелых догадок.В 1957 году у Луи и Жанин

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA